Prestasi Lomba SMPN 1 Malang

DAFTAR PRESTASI SISWA DAN GURU
SMP NEGERI 1 MALANG 


PRESTASI LEMBAGA

BULAN

TAHUN

TEMPAT

JENIS LOMBA

TINGKAT

PERINGKAT

NAMA

JUNI

2014

Diknas

Lomba ADIWIYATA

Kota

Juara I

SMP NEGERI 1 MALANG

SEPTEMBER

2015

RADAR

Lomba GSF

Kota

Juara 1

SMP NEGERI 1 MALANG


BIDANG AKADEMIK

BULAN

TAHUN

TEMPAT

JENIS LOMBA

TINGKAT

PERINGKAT

NAMA

Mei

2012

SMK Negeri 2 Malang

FLS2N

Malang

Juara Harapan 1 Cerpen

Zulfa Rahmaniati (8D)



SMA 8 Malang

SMARIHASTA GREEN DAY

Malang

Juara 1

Faishal Nararia Rafie (8H)



SMA 8 Malang

SMARIHASTA GREEN DAY

Malang

Juara 2

Bagus Krishnayana Raka Dwipa (7F)

Juni

2012

SMA 5 Malang

Lomba Story Telling

Malang

Juara 3

Della Ramadhani Safira (9G)



Pontianak (KalBar)

OSN

Nasional

Juara 1

Emir Syahreza (9G)

September

2012

Universitas Negeri Malang

Kontes Literasi Matematika

Malang

Juara 3

Pawaidul Ilmi (9G)

Oktober

2012

Universitas Negeri Malang

Kontes Literasi Matematika

SMP

JUARA 3

Pawaidul Ilmi (IX G)



Jombang

Lomba Desain Poster

SMP/MTs

JUARA 2

Kintan Putri R. (VIII F)



SMAN 10 Malang

Olimpiade Matematika

SMP Se Jatim

JUARA 3

Rafel Permata Syukur Ramadhan (IX F)






JUARA 1

M. Rizky Ramadhan (IX G)

Februari

2013

ITS Surabaya

Olimpiade Matematika

NASIONAL

JUARA III

Rafel Permata Syukur Ramadhan (IX F)

Oktober

2015

UM Malang

Olimpiade IPA

JATIM

JUARA I

Putri

Oktober 2015 UM Malang Olimpiade IPA SMP/MTs JATIM JUARA 1 & 3 Arya & Putri

 

 BIDANG NON AKADEMIK

BULAN

TAHUN

TEMPAT

JENIS LOMBA

TINGKAT

PERINGKAT

NAMA

OKTOBER

2012

Surabaya/Jombang

Jambore UKS Provinsi Jawa Timur 2012

Provinsi

Juara II Lomba Desain Poster Tingkat SMP/MTs

Kintan Putri R. (8F)






MVP PUTRA

Muhammad Maududi Bsa (IX A)



SMA N 7 Malang

Tari Topeng BAPANG

SMP Se-Malang

JUARA III

Renny Agustin (VIII C)



MALANG

KEN AROK DikBud Kota Malang

MALANG

JUARA I

Nenggala Satri Anom (IX C)




SMA 10 MALANG

Festival Band antar SMP & Sederajat Se-Malang Raya Th. 2012

MALANG

JUARA II

BAND ARGOWULAS



SMA Katolik St. Albertus Malang

Dempo Cup III 2012 Tk. SMP

Se-Jawa Timur

JUARA III

GBBA



SMK N 6

Lomba PBB Tk. SMP

Malang Raya

JUARA MADYA 1

Aulia Alifiani Putri (8C)

Desember

2012

ANDROMEDA CAFÉ

ANDROMEDA Musik Festival

Umum/Malang

JUARA III

SELLA BERLIAN RAMADHITA (9G)



SMA 8 MALANG

LANGUAGE FESTIVAL 2012

MALANG

JUARA II LOMBA KALIGRAFI BAHASA ARAB

SULTAN SETYA ROSULLA PUTRA EPENDI (7E)

HASYYAT QIDWAH (8F)

Januari

2013

POLITEKNIK NEGERI MALANG

Festival Band Business Administration Grand Bazaar 2013

MALANG

JUARA I

IC ONE BAND (BAND SMP 1 MALANG)

Februari

2013

SMA Negeri 8 Malang

SMARIHASTA CUP VII

MALANG

JUARA I Putra

GBBA






MVP Putra

Muhammad Maududi BSA (9A)






MVP Putri

Titan Efida Avianty (9A)




Competition Of Paskibra Smarihasta Cup VII

MALANG

JUARA II

TEAM PASKIBRA




Dance Competition Smarihasta Cup VII

MALANG

JUARA II

Rizky Agung Saputra (9D)

Ganang Ibnu Wicaksono (9D)




BroadCasting Competition Smarihasta Cup VII

MALANG

JUARA II

Team



GOR BIMA SAKTI

NBL EXHIBITION

MALANG

JUARA I Putra

GBBA



KOSAYU

KOSAYU Basket Ball Competition

JATIM

JUARA I

GBBA

April 2013 SMAN 1 MALANG Lomba Cerita Pendek Tingkat SMP MALANG RAYA JUARA I Primaridiana Pradiptasari (IX H)
Juni 2015 SMAN 8 Malang SMANDA CUP MALANG RAYA JUARA I (Putra dan Putri) Tim Bola Basket GBBA
Agustus 2015 SMKN 12 Malang  PASKIBRAKA MALANG RAYA JUARA III Tim Paskibra SMPN 1
Agustus 2015 SMPN 13 Malang Nembang, Geguritan dan Poster dalam rangka bulan bahasa MALANG JUARA 1  Tim Bulan bahasa SMPN 1
Agustus 2015 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER Line Tracer Robot 2015 JEMBER JUARA 2 Tim ARC (Argowulas Robotik Club)


Logo